Traslados con conductor en Trnava · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Trnava con el precio a la vista
Trnava organiza traslados con reserva previa en Trnava (Eslovaquia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Trnava con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Trnava, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Trnava y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Trnava
23,50 €
el trayecto más económico
20 min
Piešťany Airport → Madunice
Precios por trayecto
Precios orientativos en Trnava, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Piešťany Airport → Madunice17.5 km · 20 min23,50 €desde
- Piešťany Airport → Leopoldov26.5 km · 21 min30,90 €desde
- Piešťany Airport → Hlohovec29.4 km · 26 min34,22 €desde
- M. R. Štefánik Airport Bratislava → Šenkvice Train Station31.9 km · 25 min36,02 €desde
- Piešťany Airport → Practical Ambulance TRNAVA34.9 km · 29 min39,22 €desde
- Piešťany Airport → Hotel Spectrum35.8 km · 30 min40,14 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Piešťany Airport → Madunice | 17.5 km | 20 min | 23,50 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Leopoldov | 26.5 km | 21 min | 30,90 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Hlohovec | 29.4 km | 26 min | 34,22 € | Ver detalle |
| M. R. Štefánik Airport Bratislava → Šenkvice Train Station | 31.9 km | 25 min | 36,02 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Practical Ambulance TRNAVA | 34.9 km | 29 min | 39,22 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Hotel Spectrum | 35.8 km | 30 min | 40,14 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Trnava
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
M. R. Štefánik Airport Bratislava
desde 36,02 €Aeropuerto
Ivanská cesta, 820 01 Bratislava
Ver precios y reservar →Piešťany Airport
desde 23,50 €Aeropuerto
Žilinská cesta 597/81, 921 01 Piešťany
Ver precios y reservar →Senica Airport
desde 58,98 €Aeropuerto
906 31 Hlboké
Ver precios y reservar →Hlohovec
desde 34,22 €Estación
920 01 Hlohovec
Ver precios y reservar →Leopoldov
desde 30,90 €Estación
Nádražná, 920 41 Leopoldov
Ver precios y reservar →Madunice
desde 23,50 €Estación
920 42 Červeník
Ver precios y reservar →Šenkvice Train Station
desde 36,02 €Estación
900 81 Šenkvice
Ver precios y reservar →Sereď
desde 53,38 €Estación
926 01 Sereď
Ver precios y reservar →Trnava Train Station
desde 47,70 €Estación
Kollárova, 917 01 Trnava
Ver precios y reservar →MEDICAN clinic
desde 42,70 €Hospital
Orešianska 5, Rázcestie, 917 01 Trnava
Ver precios y reservar →MEDICAN s.r.o. – magnetická rezonancia
desde 42,70 €Hospital
Orešianska 5, Rázcestie, 917 01 Trnava
Ver precios y reservar →Nimala
desde 40,94 €Hospital
Jeruzalemská 329/38, 917 01 Trnava
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Trnava?
En Trnava y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Trnava
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Trnava?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Trnava?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Trnava?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Trnava, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche